Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Физиология человека устроена так, что липиды – жировые клетки, содержащиеся в подкожной клетчатке, между внутренними органами, можно легко сжечь. Для этого необходимо увеличить физические нагрузки, придерживаться правильного питания и сократить количество потребляемых калорий.

Это значит, что энергии с пищей в организм должно поступать меньше, чем он расходует на движение, дыхание и поддержание нормальной температуры тела. Тогда при недостатке необходимого количества энергии организм начнет использовать в качестве источника энергии отложенные жировые запасы. Но не все женщины готовы прикладывать физические усилия и худеть таким образом, многие просто покупают в аптеке жиросжигающие таблетки и принимают их в течение длительного времени.

Но уж если и прибегать к «пассивному» похудению, то лучше включить в свой ежедневный рацион питания жиросжигающие продукты, которые содержат в себе различные ферменты, так или иначе способствующие уничтожению жира в клетках. Это папайя, ананас, витамины, сельдерей, грейпфрут и другие.

Лучшим сжигателем жира диетологи считают экзотический плод папайя. Он содержит фермент папаин, который расщепляет белки и фермент липаза, которая успешно справляется с жиром.

Тропический фрукт ананас – король среди жиросжигателей! Его фермент бромелайн хоть и воздействует только на белки, помогая организму их переваривать, но в конечном результате белки и их производные включаются в обмен веществ, что ведет к уничтожению жировых клеток.

Перец чили также считается отличным жиросжигателем. Его ферменты капсаициноиды усиливают обмен веществ в организме и повышают расход калорий.

Кофеин, содержащийся в кофе и крепком чае, тонизирует, активизируя обменные процессы в организме, что напрямую увеличивает скорость окисления жиров.

Фермент флавоноид нарингин, содержащийся в грейпфрутах обладает желчегонным действием, улучшает пищеварение и способствует активному распаду жиров.

Морская капуста – отличный жиросжигатель! Она восполняет недостаток йода в организме и способствует выработке щитовидной железой гормона стройности – тироксина!

Черника – одна из самых полезных ягод для здоровья и организма человека! Содержащиеся в ней полифенолы провоцируют распад липидов и снижают их концентрацию в тканях. Эта сладкая синяя ягода реально способствуют похудению!

PostHeaderIcon Спасибо за подсказки.

    Пол: Мужской

Спасибо за подсказки.


Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены