Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск
В этом разделе сайта размещаются разные статьи с интеренсой информацией

В различных духовно-эзотерических кругах эти два явления – просветление и духовное пробуждение – часто путают, трактуют по-разному, отождествляют и вообще не понимают. Потому что понять это можно только в одном случае – по-настоящему пережив это.

Звуки в жизни зверей

Жизнь или кошелек


Жизнь или кошелек?

Вероятно, вы слышали фразу «Жизнь или кошелек!», которую обычно произносят бандиты, направляя на свою жертву пистолет. Сегодня подобная угроза нависла над всем человечеством, особенно над теми, кто живет в богатых странах.

Но на сей раз сделать выбор требуют не бандиты, а погоня за богатством, ставшая обычным явлением в обществе.

Отличный фильм-медитация, который после просмотра стабильно закрепляет в сознании раскрытие высших чакр человека и усиления энергии Любви. Вас будет переполнять космическая энергия и дарить силы энергия Земли. Пройдите эту видеомедитацию один раз и вы увидите насколько она эффективна.

Мы уже даже не знаем в какой стране мы живём и при каком строе. Страна превращена в какую-то непонятную массу непонятно чего.

Если Вам кажется, что теория вращения Земли вокруг Солнца - это абсолютно доказанный факт, то Вы сильно ошибаетесь. В этой теории так много нестыковок, что она давно уже находится на одной полке с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны. Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении.

Индейцам не свойственно представление об искусстве, оторванном от природы, частью которой является жизнь; равно как и представление о жизни, оторванной от религии. Петроглифы, рисунки на палатках, раскраска тела, песчаная живопись, одеяла, мокасины, пояса, корзины, даже драгоценности несут на себе символы, в которых передается учение; и самые священные символы не переносились на предметы, изготовленные для белого человека, ибо в той жизни, которая не отделена от религиозного опыта, такие предметы могут быть опасны, будучи наделенными силой того мира, в котором случайностей нет.

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены