Построить Родовое поместье ,создать здравую семью,воспитывая детей по прави,исполняя свое жизненное предназначение, расти и развиваться внося свой вклад в жизнь поселения и возрождать родную культуру и традиции.

не позванный не дойдет. слышу зов предков своих

все интересно, все увлекает, но более всего занимает путь духовного и физического самосовершенствования-созидания всего сущего

выросла на земле-знаю ее не по наслышке.

Интересы:природа,"тихая охота",рыбалка(выросла в сельской местности),научно-познавательная литература.

Обрести гармонию

Интересуюсь психологией, философией. Люблю фотографировать. Стремлюсь к самосовершенствованию.

Возможность сохранения генофонда нации.

Хочу знать откуда мы.
Почему ТАК всё в Мире происходит.
Кто правил и кто правит Миром сейчас.
Хочу принимать участие в управлении Миром.

Сотворить пространство любви!ВООООООООООЛЯ!!!!!

Люблю все родное!

Peter1712 аватар

Я живу в штатах, пока... Вырос в Москве и много путешествовал. Сейчас я например в Ираке. Довелось в Израильских кибуцах и других коммунах общинного типа (как пионерский лагерь или армия например :) ). Независимая жизнь в гармонии и не только с природой давно была мне интересна. Т.к. самые приятные впечатления детства связаны с временем проведеным на даче в подмосковье. Я верю что идея поселений на сегодня наиболее прогрессивна и наверное единственная система устойчивой жизни на земле (на планете типа). И это подтверждается и исторической статистикой. Из моего личного и академического опыта я думаю что причины развала коммунальных в прошлом хозяйств могут быть довольно четко обьяснены и предупреждены судя по тому что я нахожу на форумах поселений родовые поместья на правильном пути. Одно из моих увлечений это альтернативная энергетика и я убежден что это один из наиболее важных моментов на которых пока не уделяется достаточно внимания (по причине наличия других проблем пока). Также думаю что огромную пользу можно извлечь через международный обмен опытом и участие в разработке технологий открытого кода. Есть одна древняя американская мудрость (американских индейцев тобишь), которая гласит: "Мы не получаем землю в наследство от наших предков, но одалживаем ее у наших детей". И не может быть иначе.

Я пенсионерка, пишу и сама себе не верю - в душе мне(не буду врать)25-30.