Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

111 810 лет назад произошёл Великий Потоп, и наши Первопредки переселились из Священной страны Даарии, находившейся на Северном полюсе Земли, в Евразию.
С окончательным переселением Родов Белых людей на евразийский континент начался второй период их жизни на Мидгард-Земле.

После ухода из Даарии, Роды Расы Великой и потомки Рода Небесного сначала пошли на юг от Рипейских (Уральских) гор, где и расселились. Затем основная часть Родов наших Великих Предков заселила остров Буян в Восточном море, обживая берега реки Иртыш (Ирий Тишайший).
После полного затопления Даарии, Западное и Восточное моря отступили и Роды Расы Великой и Рода Небесного заселили земли, бывшие ранее морским дном Восточного моря.
Из-за небесной чистоты вод тишайшего Ирия благодатный край, обжитый мудрыми Асами, нарекли Беловодьем. Образ х’Арийской Руны «Ирий» — белая. Небесной чистоты вода.
Река Ирий считается в преданиях наших Предков земным отражением Небесного Ирия (Млечного Пути) и почитается, как Священная река Родов Расы Великой.
Отсюда и сакральное название Беловодья — Священная Земля Родов Расы Великой и Рода Небесного. «Страна Светлых Духов», «Страна Живого Огня», «Страна Живых Богов», «Земля Свята РАСА» — таковы различные сакральные названия этой территории обитания.
Аббревиатура РАСА раскрывается как Роды Асов Страны Асов. Поэтому имеется ещё одно название территории от Рипейских гор до моря х’Арийского (о. Байкал) — Асия (Азия) или Страна Асов.

У Священной Земли было и другое распространённое название — Пятиречье. На основании древних Рунических Летописей Древнерусской церкви Православных Староверов-Инглингов можно сделать основной вьвод: Пятнречье и Беловодье — синонимы, указывающие на одну и ту же территорию.
Пятиречье — земля, омываемая пятью реками: Ирий, Обь, Енисей, Ангара и Лена. Все реки Беловодья несут свои воды на Север, по направлению к древней Прародине Великой Расы — Даарии. Позже Роды Расы Великой расселились по рекам Ишим и Тобол, и Пятиречье стало именоваться Семиречье.
По мере освоения земель восточнее Рипейских гор, каждая часть земли получала соответствующее название. На севере, в нижнем течении Оби, между Обью и Уральским и горами находится Сибирь. Южнее Сибири по берегам Иртыша располагается, собственно, Беловодье.
Восточнее Сибири по другую сторону Оби находится Лукоморье. Южнее Лукоморья располагается Югорье, которое доходит до Ирийских гор (Монгольского Алтая).
Лукоморье, Сибирь, Беловодье, Югория находятся под покровительством Богини Тары. На востоке за х’Арийским морем (о. Байкалом), находятся земли под покровительством Бога Тарха.
Таким образом, Даждьбог Тарх Перунович и Богиня Тара Перуновна охраняют безкрайние земли на востоке — от Уральского хребта до Тихого океана, которым было дано ещё одно название — Великая Тартария — земли Тарха и Тары.
Расичи — да’Арийцы, х’Арийцы, Расены и Святорусы — совместно проживали на одной территории. Жили они в мире, облагораживали землю, насаждали сады и леса, созидали совместно Величественные Капища (Храмы) и Грады.
Роды Великой Расы и Потомки Рода Небесного помогали друг другу по братски. Именно отсюда берёт начало понятие «Белое Братство», ибо во всех созидательных деяниях Совесть и чистые помыслы были мерилом всего.

У этого Братства были не только чисты помыслы, но и белая кожа, что подтверждает единство формы и содержания Белого Братства. Созидательная деятельность Расичей позволила освоить Землю Свята Расы.
Возникает вопрос. Если Землю первыми начали осваивать Белые люди РАСЫ, то откуда взялись люди с другими цветами кожи?
Наследие наших Предков повествует о том, что и остальное Земное Человечество, так же, как и Белые люди, имеет своё космическое происхождение.
Во время жизни в Даарии, Расичи разрешали селиться на Мидгард-Земле представителям людей с другим цветом кожи. Они прибывали на Мидгард-Землю в разное время и из различных Чертогов (Звёздных Систем). Хотя они были разного цвета кожи, но принадлежали к одному генотипу людей.
Союзниками Белой Расы в битве с Силами Тьмы были люди с жёлтым цветом кожи из Чертога Великого Дракона. Расичи разрешили им поселиться на территории евразийского континента, находящейся на восходе Ярилы-Солнца.
Другому союзнику, людям с красным цветом кожи из Чертога Огненного Змея, определили место на землях, лежащих на заходе Ярилы-Солнца. Часть краснокожих людей разместили на большом острове в Западном (Атлантическом) океане.
Расичи спасли в стародавние времена людей с чёрным цветом кожи, погибавших на различных Землях (планетах) Чертога Мрачной Пустоши, разрушенных силами Тьмы. Наши Предки переселили их на африканский континент Мидгард-Земли.

В связи с тем, что чернокожие люди проживали на прежних Землях, имевших по три луны, для лучшей акклиматизации чернокожих жителей была перемещена 142 995 лет назад к Мидгард-Земле от разрушенной Земли Деи одна из её бывших лун — Фатта.
Луна Фатта была определена между путями Лели и Месяца с периодом обращения вокруг Земли в 13 дней. С тех пор у Мидгард-Земли стало три Луны.
Со временем владения Великой Страны Чёрньх Людей стали охватывать не только Африканский континент, но и часть Индостана, на которой нашли место для жизни негроидные племена дравидов и нагов.

Имеются сведения, что на материке Рантха, находившемся за островом Шри-Ланка (Цейлон), проживали зеленокожие люди-амфибии, способные жить в воде.
Они долгое время проводили генетические эксперименты по скрещиванию людей и животных, пытаясь вывести нового человека и улучшить свою жизнь. В результате на Земле в те времена существовали бестиальные виды людей или «бестии».
Последними на Мндгард-Землю около 6 тысяч лет назад в массовом порядке под руководством Равва(и)на прибыли с Галактического Востока, с Земель Эдем и Нод, «серые» существа, которые заняли без разрешения Белых людей свободные земли на острове Шри-Ланка.
Бог Перун их называет Чужеземцами, т.к. они являются представителями Пекельного (Тёмного) мира, из которого некоторые из них ещё 40 тысяч лет назад стали проникать на Мидгард. Они обладают серой кожей и глазами цвета Мрака (чёрные глаза, практически без радужной оболочки).
«Серые» имеют генотип, отличающийся от генотипов остальных землян и являются изначально двуполыми (гермафродитами, которые, в зависимости от фазы Луны, меняют пол). Наследственность у «серых» предаётся по материнской линии.
«Серые» имеют способность, смешиваясь с людьми, принимать их внешность, но оставаться «тёмными» по внутренней сути, т.е., не имеющими Божьего Духа и Совести.
Чтобы не отличаться от людей, «серые» красили свою кожу на лице и никогда не показывали своё «звериное» тело людям без одежды.

Происхождение и начало жизни этих существ на Земле достаточно точно описано в Ветхом Завете христианской Библии. «Серые» начали иринировать (соединяться, смешиваться на физическом, генетическом уровнях и на более тонких планах) с дравидами и нагами, с людьми другого цвета кожи.
Их человеческие потомки были уже однополыми, но с психоструктурой гермафродитов. Это стало причиной появления на Земле людей с генетическими, половыми и психическими отклонениями (педерастов, лесбиянок и трансвеститов).

В Лето 5029 (104 778 г. до н.э.) от Великого Переселения из Даарии в Беловодье, на слиянии Ирия и Оми был построен Асгард Ирийский. В этом городе возвели Храм Первичного Огня (Великое Капище Инглии).
В Храме хранилось огромное количество Духовных ценностей Свята Расы. Поэтому изначально Древний Град был Духовным центром Славян и Ариев.
Именно Беловодье определило общность Традиций, Культуры и Веры у всего Белого населения Мидгард-Земли.
Город был разрушен джунгарами (китайцами) в 1530 г н.э. Храм сам разрушился три года спустя, так как в нём отсутствовала Энергия Человека.
В связи с изменением рельефа местности и понижением температуры Мирового океана из-за Великого Потопа, климат в Северном полушарии стал холоднее чем прежде.
С Севера в определённый период времени начинал дуть да’Арийский ветер, который на треть года укрывал земли Расичей снегом. Перестало хватать пищи людям и животным.
Поэтому началось Великое Переселение потомков Рода Небесного за Рипейские горы, которые защищали на западных рубежах Святую Землю.
Территория, которую заняли потомки Родов Расы Великой и Рода Небесного на евразийском континенте к западу от Уральских гор после переселения из Даарии, имела название Великая Рассения.
Влияние Расичей стало распространяться от Урала до Атлантики, и от Скандинавии до Северной Африки. В некоторых древних иноземных текстах название «Рассения» перешло через её написание латинскими буквами (Ruthenia) в название «Рутения», а затем — в короткое название «Русь».
Можно предположить, что слово «Рассения» перешло со временем в другое название нашей земли — Расея.
Во время переселения в Рассению один из х’Арийских Родов во главе с Великим Вождём Антом дошёл до Западного (Атлантического) океана и с помощью летательных аппаратов (Вайтман) переправился на остров в океане, на котором жили безбородые люди с кожей цвета пламени Священного огня (люди с красной кожей).
Остров с тех пор стал называться Землёй Антов или Антлань (по древнегречески – Атлантида). На той земле Великий Вождь построил Капище Трезубца Бога Морей и Океанов (Бога Ния), который покровительствовал людям, защищая их от Сил Зла. Антлань превратилась со временем в процветающую страну.
Однако развитие культуры в Стране Антов зашло в тупик. Часть Антов, нарушив Законы чистоты Рода и Крови, смешалась с краснокожими людьми. Великий достаток отуманил головы вождей и жрецов — выходцев из смешанных семей.
Лень и желание чужого захватили их разум. И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Прародителя Единого.

Итак, наши Первопредки произошли не от обезьян, и не от Адама и Евы, а прибыли миллион лет назад на Землю из Космоса. Древние Славяно-Арийские Боги были Отцы их, а они – суть дети Их, имеющие Древнюю Веру и славящие своих Богов и Предков.

Материалы с irii.ru

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе
Эконафт аватар

Профессия
Инженер

Поселенец
Я пока не проживаю в экопоселении

Семейное положение
Не состою в браке

Откуда
Междуречье

Пол
Мужской

Реальное имя
Миролюб

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены