Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

«Звенящие кедры России» — серия книг Владимира Мегре, повествующих о знакомстве автора книг с представителями вымышленной высокоразвитой (не технократической) культуры, живущими на Земле обособленно от остального мира.
«Звенящие кедры России» — общественное движение, действующее в России и ряде других стран. К сторонникам движения относятся лица, поддерживающие идеи вышеупомянутых книг.

Основной целью движения стало практическое воплощение идеи возрождения России через создание Родовых поместий и экологических поселений.

PostHeaderIcon Здравия ВСЕМ! Никак не пойму,

    Пол: Мужской
    Имя: Сергей
    Откуда: Калининград. Хочу переехать в Воронежскую область, насовсем.
    Зодиак: Лев

Здравия ВСЕМ!
Никак не пойму, с какой стати речь на этом сайте идёт о создании ЭКОПОСЕЛЕНИЙ, если идеи взяты из книг МЕГРЕ со слов АНАСТАСИИ? ГДЕ и КОГДА ОНА говорила об экопоселениях? Только потому, что так их зовут ЗА БУГРОМ? По вашему выходит, что Родовые Поместья России изобрели американцы? А губа у них не треснет?

ТАК КТО, КОГДА и с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПОДМЕНИЛ ВАМ ЭТУ ИДЕОЛОГИЮ, вводя поселенцев в заблуждение? Кстати эту тему обсуждали в газете анастасийцев - "Родовая Земля". Читатели сошлись на том, что таким образом ПРЕДАЛИ идею Анастасии...
Светлых мыслей всем "анастасийцам"! Поздравляю с Новым Годом!
С уважением - Матвеич, 59 лет, Калининград.


PostHeaderIcon дополнение

    Пол: Мужской
    Имя: Сергей
    Откуда: Калининград. Хочу переехать в Воронежскую область, насовсем.
    Зодиак: Лев

Кажется я начинаю понимать, в чём тут дело. Господин ЭКОНАФТ - представитель секты САЙЕНТОЛОГОВ, продвиженцев идей американца РОНА ХАББАРДА?
Пусть его идеи и хороши для Америки, но ведь здесь РОССИЯ, не так ли? А это означает что НАШУ Анастасию пытаются ОТПИХНУТЬ от её идей. Точно так же, как ОНИ пытались пересмотреть историю и итоги Великой отечественной войны.

Обьясняю. В разделе целительство вижу термин: "система интегрального лечения" (от Эконафта)...- НИЧЕГО внятного, конкретного, кроме общих рассуждений.
Ну нет ТАКОЙ системы в России. Давно на слуху восточная система РЭЙКИ, которая считалась самой-самой... О травах спорить не будем. Их даже официальная медицина ПОД ДАВЛЕНИЕМ ФАКТОВ наконец-то признала...
Для людей, живущих в УСЛОВИЯХ Родовых Поместий, будет куда более УСПЕШНОЙ и ДОСТУПНОЙ для понимания и применения - НАША РОДНАЯ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ СИСТЕМА духовного ЦЕЛИТЕЛЬСТВА - "ЖИВА". На трёх сайтах в инете есть книга родноверов Владимира и Лады Куровских "ЖИВА - Энергия Жизни", которую можно скачать бесплатно. Есть она и в торговой сети, можно заказать, как и другие книги этих авторов.. В Украине и России налаживается сеть обучающих центров "РОДОСВЕТ", где можно пройти для обучения и посвящения (настройки) двухдневный семинар (первого уровня). После семинара человеку даётся "40 дней волшебства", в течение которых можно понять на что человек способен. Можно начинать исцелять людей и исцеляться самому - этого достаточно.
Кому интересно - посмотрите через поисковую систему ГУГЛ.

Уважаемые славяне-ведруссы! Не позволяйте вводить себя в заблуждение!


Эконафт аватар

PostHeaderIcon Вы чё долбанулись

    Пол: Мужской
    Имя: Миролюб
    Откуда: Междуречье

Вы чё долбанулись головой?

http://www.rodnoe.org/taxonomy/term/28/

---------------

Спешите творить Добро!

PostHeaderIcon О сушке трав для чая вы

    Пол: Мужской
    Имя: Сергей
    Откуда: Калининград. Хочу переехать в Воронежскую область, насовсем.
    Зодиак: Лев

О сушке трав для чая вы писали от имени женщины, а зарегистрированы на сайте как мужчина. К чему это лукавство? ИЛИ мы находимся на сайте знакомств!
Не надо прикрываться НАУКООБРАЗИЕМ, АНГЛОЯЗЫЧИЕМ, если встали на путь просвещения нас, ГЛУПЫХ славян. ПРОЩЕ надо быть!
По ТЕМЕ - ЦЕЛИТЕЛЬСТВО я не увидел ни одного РАЗУМНОГО довода или возражения.
Про полевую хирургию ВАМ уже ответил СПЕЦИАЛИСТ. Возразить вам конечно же нечего.
Про ЭКОПОСЕЛЕНИЯ (по идеям Анастасии из книг В.Мегре?) вы видимо ещё размышляете... Если с ХАББАРДОМ вам не по пути, то так и скажите.
ВАША ЦИТАТА с темы "ПРАЯЗЫК В ЧИСТОМ ВИДЕ И БЫЛ":
"...Колебания эти мы воспринимаем, как свет, запах, тепло... ...Итак, с помощью слуха мы воспринимаем акустические колебания приблизительно от 16 до 16000 в условную единицу времени - секунду. Выше этой границы находится пространство ультразвука. Далее Царство Акустики заканчивается и начинается царство Электромагнитных излучений. До 1011 вибраций в секунду (герц) - царство радиоволн. Колебания от 1011 до 4х1014 герц мы ощущаем как тепло. От 4х1014до 7,5х1014 герц воспринимаем как свет. Выше - пространство ультрафиолетовых лучей. Колебания около 1017 герц делают мир для нас полным запахов. Выше царство рентгеновских излучений. Вибрации около 1020
герц дают вещам вкус..."
ПОЯСНЯЮ. Если от 16гц до 16000гц - звуки, акустические колебания, то как же тогда по вашему 1017герц могут быть ВНЕ АКУСТИКИ? И дальше пошла сплошная путаница... Где вы ЭТО взяли?
С герцами, килогерцами, мегагерцами и гигагерцами надо бы ТЩАТЕЛЬНЕЕ разобраться, прежде чем давать тексты сюда.
Это вам в ответ на мою якобы долбанутость головой:)
И ПОСЛЕДНЕЕ, НАИБОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННОЕ. Длинные тексты тяжелы для восприятия вообще, и для сайтов в частности. Время ЧЕЛОВЕКА надо беречь. Нет у нас столько времени, чтобы "зависать" на ВАШИХ текстах, цитатах, "надёрганных" непонятно откуда. НАДО приводить ссылки первоисточников. Тогда и ответственность С ВАС снимется:) Кому интересно, посмотрят и оценят сами.


Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе
Эконафт аватар

Профессия
Инженер

Поселенец
Я пока не проживаю в экопоселении

Семейное положение
Не состою в браке

Откуда
Междуречье

Пол
Мужской

Реальное имя
Миролюб

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены