Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

От начала творения, сквозь время и пространство проходил путь наш сюда, чтобы мы могли встретиться здесь, на этой планете. Мы здесь, чтобы показать путь обратно – в сердце Бесконечной Сущности. Я призвана коснуться сердец тех, кому дано быть светящимися столпами храма Божьего, на которых держится весь мир.
Вам я посвящаю эти слова учения. Да воспримут ваши сердца множество уровней Света, которое они передают. Пусть мы вместе наполним Землю светом мира и надежды и проложим путь в великое, славное будущее.
Я смиренно признаю, что мое учение – это лишь напоминание о том, что хранится в тайниках вашей души. Жизни тех, кто когда-либо приходил ко мне за исцелением, являются драгоценными нитями в расшитом богатыми узорами гобелене моей жизни. Они сотворили меня такой, какая я есть, и теперь я передаю все эти знания и опыт вам, чтобы пополнить коллекцию золотых нитей на гобелене ваших жизней.
Я не знаю, как мне себя представить, что о себе рассказать, поскольку сейчас я не ощущаю своего материального существования. Это было бы похожим на попытку подержать в руках утреннюю зарю или наполнить стакан гомоном пробуждающейся весны. Было бы немного проще рассказать о шагах, которые привели меня в это место пробуждения, где поток жизни течет без усилий мощной струей исцеления для тех, кто в нем нуждается. Я не называю себя целителем. Я снимаю покров видимости болезней и изъянов с вашего божественного совершенства. Сейчас я редко исцеляю сама. Моя задача – обучать других целителей, передать им все, что у меня есть.
Поле искусственных человеческих мыслей опутывает совершенство Творения подобно плотной паутине. Иногда мы думаем, что должны спасти мир, но, в действительности, никто не нуждается в спасении. Однажды мы это осознаем. Однажды наши поиски увенчаются обретением желанного Божественного Света. И мы увидим, что этот Свет исходит изнутри нас. Мы – то, чего мы ищем. Мы – микрокосм всего Сущего. В глубине наших душ мы находим Божественный Источник Вселенной.
Я вспоминаю слова псалмопевца (Псалом 138, стих 14) «Славлю Тебя, потому что я дивно устроен», ибо каждый атом в нашем теле является глазком в вечный космос и каждое мгновение жизни является дверью в бесконечность. Когда мы постигаем хотя бы проблеск истины «Я ЕСМЬ, пославший Меня», тогда Любовь, Хвала и Благодарность отворит врата внутреннего Святого-Святых, и откроется Божественный Разум. И тогда Царь царей воссядет на престол нашей жизни, и мы достигнем вершины горы, где встретится Вселенная видимая со Вселенной невидимой. И теперь мы становимся Дверью Всего Существующего.
В ноябре 2000 года я обрела Божественное Сознание, и теперь во мне больше не осталось желания знать. Теперь я хочу просто быть. В грандиозном вселенском замысле, нет различия в степени важности между отпирающим дверь и ключом от замка. Главное, чтобы открылись врата знаний. Благодаря вам обретен путь к этим и будущим знаниям, поскольку они были востребованы вами.
Любовь, которую я чувствую к вам – бесконечна. В вас я вижу отражение славы Божественных Отца и Матери. Вы – воплощения Бога на земле.

С любовью и благословением,
Альмин

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ АЛЬМИН - ПЕСНЯ "LUMINOUS AND BEAUTIFUL". Автор и исполнитель - Альмин. Прослушать или скачать на www.almine.ru

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе

Откуда
Ньюпорт, США

Пол
Женский

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены