Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Родовое поместье – находящийся в собственности участок земли размером в один гектар, предназначенный для постоянного проживания одной семьи, обеспечивающий и укрепляющий её достаток и здоровье, позволяя быть уверенным в своём счастливом будущем и в будущем детей и внуков.

В Родовом поместье жители сами формируют экологически сбалансированный симбиоз с растениями, животными, создают благоприятный психологический микроклимат в коллективе. Каждая семья создаёт или меняет своё Поместье так, как считает нужным, в соответствии со своими убеждениями и, конечно же, действующим законодательством, учитывая возможное влияние своих действий на окружающее пространство, а также - и на своих соседей.

Находящиеся поблизости Родовые поместья образуют поселение Родовых поместий. Живя такими сообществами людям проще решать свои насущные задачи, среди которых и создание и поддержание необходимой инфраструктуры, решение различных социальных проблем, участие в районных и региональных программах развития села и сельского образа жизни, да и просто – возможность живого общения, которое порой ничем не заменимо.

Поселение Родовых поместий «Сказка» – один из таких новообразующихся посёлков. Оно, словно лоскутное одеяло, соткано из Родовых Поместий – маленьких кусочков одной, большой Родины, где каждый лоскуток уникален и по-своему прекрасен, а вместе они образуют затейливый и неповторимый узор. Здесь люди сами создают своё будущее, сами берут ответственность за настоящее. Не дожидаясь ни от кого раздачи благ, жители Сказки сами творят значимое на Земле. Собственными действиями и стремлениями они формируют прекрасное Пространство Любви – место и для счастливой жизни нынешних поселенцев, и в котором будут счастливо жить многие и многие грядущие поколения внуков и правнуков, место, рядом с которым приятно находиться каждому без исключения человеку. Сказочники составляют единый сплочённый коллектив, состоящий из дружных соседей. Они всегда готовы придти на помощь друг к другу, если это необходимо в решении каких-то проблем, и также с радостью разделяют соседские достижения и успехи!

http://skazka.nsk.ru/

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе
Ариадна аватар

Профессия
Инженер

Поселенец
Я проживаю в экопоселении по приглашению друзей

Семейное положение
Не состою в браке

Откуда
Брянск

Пол
Женский

Зодиак
Дева

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены