Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Величайшую тайну всех времен составляет сама наша личность – существо, огромное как космос, получающее опыт человека. Мы могущественные боги-творцы, явившиеся на Землю из всех уголков галактики в этот решающий момент, когда человечество вместе со всей планетой восходит на новый уровень частоты энергии. Мы переживаем процесс перехода от эры мрачного материализма, основанного на разобщенном сознании, к новой эре единства умов, исполненных сострадания и высокой осознанности.

В этом процессе вы играете удивительную роль, ведь у вас уже есть ответы на все обозримые горести нашей планеты. Вы пришли сюда, чтобы придумать, как помочь человечеству и Земле во время этого перехода.

Большинство людей рождено на звездах. Я получила откровение о том, что все, кого достигнет это послание, сыновья и дочери света, которых вот уже тысячи лет ожидают пророки. Вы пришли для того, чтобы жить, стоя одной ногой на земле, а другой – в высших сферах, ведь так вы построите энергетический мост и сделаете переход максимально безболезненным. Вы и есть живой мост света.

Бесконечность сотворила всех существ в совершенстве – как наследников царства, способных создавать мыслью и чувством. Мы настолько могущественны, что создали землю точно такой, какой она ныне пребывает. Разумеется, мы сделали это в своей невинности, не осознавая, что все, что есть у Бесконечности, принадлежит нам, поэтому в соревновании или стяжательстве нет никакой нужды. Кажется, мы создали смерть и муки – да, это так, но без сопротивления роста не будет.

Сознание не стало бы развиваться, если бы мы пришли на землю, помня о том, что мы заключаем в себе все сущее. Бог постигается на личном опыте, поэтому нам пришлось воплотиться в состоянии забвения, чтобы духовно расти. Нам надо было затеять такую игру, сделав вид, что мы отделены от других, отделены от Бога. Нам также пришлось притвориться, будто есть такие места, где Бог отсутствует. Такая техника обучения весьма эффективна, поскольку иногда она требует понимания того, кем мы не являемся, чтобы полнее осознать, кто же мы такие. Для того чтобы эта игра работала, мы нуждались в полярности. Поэтому одна треть обитателей небес согласилась быть противниками света. Еще одна треть согласилась быть сторонниками света, иначе говоря служителями Света. И еще одна треть согласилась получать и усваивать уроки.

То, насколько легко проходит восхождение, зависит от усердия, с которым го-товят себя служители Света. Чем больше людей вознесутся до того, как земля перейдет в более высокое измерение, тем более плавным получится переход.

Как один служитель Света сможет что-то изменить? Это происходит, когда мы обращаемся к неизвестным возможностям, которые могли появиться в нашей жизни, и реализуем их в известной действительности на своем опыте. Тем самым мы позволяем Богу пережить то, что прежде было неизвестно. Таким образом, мы способствуем развитию сознания Бога самым изумительным способом. До чего же важна жизнь каждого существа!

Представьте себе вселенную в виде громадной замысловатой паутины. Каждый человек или иное существо составляет на ней какую-то нить. Если потянуть даже за одну нить, она порвется. Большинство людей ощущают свою незначительность, воображая себя лишь одной крошечной нитью из миллиардов, составляющих гигантскую паутину вселенной. Однако, когда они видят большую картину, то понимают, что они представляют собой потенциальные средства, с помощью которых Бог может переживать триллионы возможностей. По мере того как мы раскрываем таинства неизвестных областей нашей жизни, пополняется список постигнутого Богом опыта.

Все известное – это просто допущенный свет, а это означает, что он уже познан на опыте. А все неизвестное – это свет, который не допущен или пока что не познан на опыте; таков неразвитый свет. Мы считаем сумрачный, неразвитый свет злом, тогда как это просто неизвестные части Бесконечности, которые еще только предстоит исследовать. Это достигают, решая задачи, встающие на нашем пути. Когда мы благодаря трудностям обретаем озарения, неразвитый свет, который до сих пор не был познан на опыте, становится доступным, иначе говоря познанным. Таким образом, когда мы включаем тьму в свет, становится больше света. Свет представляет собой информацию, поэтому наградой нам служит умножение знаний.

Эта великая тайна нашей подлинной личности стала причиной самой ожесточенной войны на нашей планете, за господство над сознанием людей. Меньше всего противники света хотят, чтобы мы узнали о том, насколько мы могущественны. Если мы узнаем о том, что вся сила пребывает в нас, что нам ничего ни от кого не нужно, они больше не смогут управлять нами. Поэтому они очень постарались скрыть эту истину, чаще всего для этого прибегая к запугиванию и подавлению вещей, которые освобождают людей, например интуиции и духовности.

Для того чтобы противостоять этим нападкам, надо выйти из-под их контроля, а этого мы добиваемся, освобождаясь от рассудочных страхов, вспоминая, кто же мы такие.

В полной мере осознав эту истину, мы узнаем о том, что мы не атом, а единое целое. Мы есть Единое, выражающееся во множестве, и вместе с нашей смертью исчезнет вся вселенная.

С любовью,
Альмин
www.almine.ru

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе

Откуда
Ньюпорт, США

Пол
Женский

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены