Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Кокосовое масло, используемое в кондитерских изделиях и маргарине – одно из двух распространенных растительных масел, богатых насыщенными жирами (второе – пальмовое масло). Хотя это масло не содержит холестерина, обильное его потребление все-таки вызывает повышение уровня холестерина в крови, что в свою очередь увеличивает риск инфаркта. В кокосовом масле к тому же отсутствуют многие питательные вещества, содержащиеся в других орехах и растительных маслах. 100 грамм мякоти кокосового ореха дают 351 ккал, причем более трех четвертей их приходится на насыщенные жиры. Мякоть содержит много диетической клетчатки, но в ней сравнительно мало витамина Е и минеральных веществ, источником которых служат другие орехи. Несмотря на то, что в кокосе велико содержание насыщенных жиров, он легко усваивается. Поэтому кокосовые орехи показаны пациентам с плохим пищеварением, когда затруднено усвоение других диетических жиров.

Кокосовый орех можно есть свежим, а можно, предварительно размягчив, высушить, чтобы потом использовать при изготовлении десертов, мороженого и других продуктов. Некоторые хозяйки предпочитают сухие кокосовые орехи с пониженным содержанием жиров.

Кокосовое молоко можно пить или использовать как маринад. Чашка кокосового молока дает лишь 57 ккал и около 12 грамм углеводов. Белка в свежем кокосовом молоке содержится 0,7 грамм на чашку, а насыщенных жиров – только 0,5 грамм.

В восточном соусе карри часто используется кокосовый крем, который представляет собой высококалорийную жирную смесь из мякоти ореха и кокосового молока.

Полезные свойства:
• Богаты клетчаткой.

Недостатки:
• Содержит много насыщенных жиров;
• Высококалорийны.

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены