Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Чага ( для желудочно-кишечного тракта ). Настой: 1 часть чаги по объему на 5 чаете кипяченной воды с температурой не более 50 градусов, настаивать 4-5 часов, измельчить, настаивать в той же воде еще 2 суток, отжать, процедить, долить водой до первоначального объема, по 1 ст. 3 раза в день за 30 минут до еды.
Бефунгин ( экстракт, аптечный препарат ): 3 ч7 ложки препарата на 1 ст. воды, по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.
Череда. 20 гр сухой измельченной травы на 1 ст. воды, довести до кипения, настаивать 1 час, по 1 ст. ложке 3 раза в день.
Чистотел. 1 ст. ложка сухой измельченной травы на 2 ст. кипятка, настаивать 4 часа, по 1/2 ст. утром и вечером.
Календула (ноготки). Настойка ( аптечный препарат ): по 10 - 20 капель 3 раза в день. Настой: 10 гр сухих цветков на 1/2 ст. кипятка, запаривать 1 - 2 часа, по 1 ст. ложке 2-3 раза в день.
Одуванчик. Корни и трава ( для печени, желудочно-кишечного тракта ): 6 гр сухого измельченного сырья на 1 ст. воды, кипятить 10 минут, настаивать 30 минут, по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.
Пион уклоняющий ( марьин корень ). Настойка ( аптечный препарат ): по 30 - 40 капель 3 раза в день до еды.
Кипрей ( иван-чай ). 10 гр сухой измельченной травы на 1 ст. воды, кипятить 15 минут, настаивать 1 час, по 1 ст. ложке 3 раза в день перед едой.
Душица. 2 ч. ложки сухой измельченной травы на 1 ст. кипятка, настаивать 20 минут, по 1/2 ст. 3 - 4 раза в день за 15-20 минут до еды в теплом виде.
Подорожник ( для желудочно-кишечного тракта ). Сок ( аптечный перпарат ): по 1 ст. ложке 3 раза в день за 20 минут до еды. Свежий сок - также. Плантаглюцид ( гранулы ) - по 1 ч. ложке 3 раза в день за 20 минут до еды ( развести в теплой воде ). Настой: 10 гр сухих измельченных листьев на 1 ст. кипятка, настаивать 30 минут, по 1/3 -1 /2 ст. 3 - 4 раза в день за 20 минут до еды.
Полынь горькая. Настойка ( аптечный препарат ): по 10 капель 3 раза в день до еды. Настой: 1 ч. ложку сухой измельченной травы на 1/2 стакана кипятка, настаивать 2-3 часа, по 1/4 ст. 3 раза в день за 30 минут до еды.
Мать- и- мачеха. 2 ст. ложки сухих измельченных листьев на 1 ст. кипятка, настаивать 30 минут, по 1 ст. ложке 4-5 раз в день.
Медуница лекарственная. 10 гр сухой измельченной травы на 1 ст. кипятка, запаривать 30 минут, по 1 ст. ложке 3 раза в день.
Ромашка аптечная. 1 ст. ложку сухих цветков на 1 ст. кипятка, запаривать 20 - 30 минут, по 1 ст. ложке 2-4 раза в день.
Хвощ полевой. 20 гр сухой измельченной травы на 1 ст. кипятка, настаивать 30 минут, по 1 /4 ст. 2 - 4 раза в день после еды.
Пастушья сумка ( для женских половых органов ). 10 гр сухой измельченной травы на 1 ст. воды, кипятить 10 минут, настаивать 1 час, по 1 ст. ложке 4-5 раз в день.
Клевер. 5 гр сухих соцветий на 1 ст. кипятка, запаривать 30 минут, по 1 ст. ложке 3 раза в день.
Облепиха. Плоды в любом виде (по 1 ст. ложке 3-4 раза в день).
Крапива ( иван-чай ). 7 гр сухой измельченной травы на 1 ст. воды, кипятить 15 минут, настаивать 1 час, по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.
Смородина черная. Плоды свежие и сухие в любом виде. Листья: 3
- 5 гр сухих листьев на 1 ст. кипятка, запаривать 10 - 15 минут, по 1/2
- 1 ст., 2 - 3 раза в день как чай.
Шиповник. Свежие плоды в любом виде. Сухие молотые плоды: 1 ст. ложку на 2 ст. кипятка, кипятить 10 минут, настаивать 2 -3 часа по 1 /4 - 1/2 стакана 3-4 раза в день.
Морковь, свекла, редька. В любом виде. Можно смесь свежих соков этих овощей в равных пропорциях по 1/4 - 1/2 ст. 2 - 3 раза в день.
Капуста. В любом виде. Свежий сок - до 1/2 - 1 ст. 2 - 3 раза в день.
Чеснок. Шире употреблять с пищей. Настойка (аптечный препарат) - по 10 - 20 капель 2-3 раза в день.
Хрен (корень). Шире употреблять с пищей.
Пояснения: могут использоваться растения в комбинации с луче- и химиотерапией. При каких-либо побочных явлениях растительный
препарат необходимо отменить. Лечение необходимо проводить длительно даже при устранении основного опухолевого очага. Однако растительные препараты не заменят хирургического вмешательства.

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе
Эконафт аватар

Профессия
Инженер

Поселенец
Я пока не проживаю в экопоселении

Семейное положение
Не состою в браке

Откуда
Междуречье

Пол
Мужской

Реальное имя
Миролюб

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены