Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Ни для кого не секрет, что сегодня люди готовы платить больше за продукты питания, обещающие им здоровье и долголетие. Поэтому мало кого удивляет появление в меню органических кафе и ресторанов новых оригинальных напитков, приготовленных из высококачественного натурального и экологически чистого сырья. Особо внимания заслуживает один из таких напитков – сок из пророщенных ростков пшеницы, большинству известный под названием Витграсс (англ. wheat - пшеница, grass – трава).

Если Вы чувствуете слабость, упадок жизненных сил, апатию ко всему происходящему, значит, в организме происходит что - то не так. Однозначно в таком случае нехватка витаминов даёт общий сбой, а ослабленная иммунная система приводит к частым недомоганиям. В таком случае сок ростков пшеницы может помочь устранить в организме дефицит витаминов без дополнительных лекарственных препаратов. Удивительно простой по своему составу и способу приготовления Витграсс несёт в себе множество полезных для организма элементов. Около 70% сока из стеблей пшеницы содержит хлорофилл, который является основным компонентом растения. Хлорофилл называют «зеленой кровью растения». По строению молекул хлорофилл подобен строению молекул красных телец (гемоглобин) в крови человека. Как хлорофилл, так и гемоглобин имеют одинаковое атомное строение для постройки молекул. Единственное различие в строении – молекула гемоглобина содержит элемент железа, а хлорофилла – магний. Но так как хлорофилл и гемоглобин похожи по строению, это помогает им мгновенно усваиваться и приступить к созданию новых кровяных телец. 1 кг стеблей пшеницы эквивалентен 35 кг зеленых овощей.

Стебли пшеницы – природный источник витаминов В-комплект, В-17, С, Е, А и К. В добавок, стебли пшеницы содержат кальций, калий, железо, магний, фосфор, натрий, серу, цинк и 17 видов аминокислот и энзимы. Сок из стеблей пшеницы превосходный очиститель организма, при его приеме происходит немедленная реакция по очистке от ядов слизистой кишечника. Сок же стеблей пшеницы богат витаминами и хлорофиллом, который очень полезен для укрепления организма. А ещё Витграсс способствует замедлению процесса старения, быстрому заживлению ран, предотвращает выпадение волос, укрепляет и отбеливает зубы, повышает выносливость организма, уменьшает никотиновую зависимость!

На Западе практически все кино - звёзды и представители шоу бизнеса имеют в наличии у себя в домах специальные соковыжималки – специальные, потому как предназначены они именно для отжима сока из зелени, как раз к ним можно отнести и Витграсс. Теперь и в России также стали популярны эти чудо - машины. Безусловно, интерес к ним возник с популизацией интереса к здоровому питанию. Пытались ли вы хоть раз отжать сок из зеленных культур, таких как шпинат, спаржа, капуста, петрушка и другие зелёные культуры в центробежной соковыжималке?

Большая часть продукта известно всем пропадает, поскольку в таких соковыжималках не предусмотрено устройство для измельчения зелени. Стоит ли выбрасывать деньги на ветер, не пытаясь извлечь из них максимум сока и полезных питательных продуктов? Американская соковыжималка Omega 8002 для приготовления витграсс как раз была разработана с учётом всех необходимых условий для полноценного отжима сока их зелёных культур.

Чтобы начать употреблять в ежедневном питании Витграсс, стоит ещё раз отметить, какой оздоровительный эффект при его употреблении получит ваш организм: насытиться кислородом, так как ростки пшеницы изначально богаты кислородом. А ведь всем известно, что мозг и все органы человека работают в максимальном режиме при достаточном окружении кислорода. Сок стеблей пшеницы поможет полному очищению печени, вылечит от прыщей, сбережёт зубы от кариеса, улучшит пищеварение, сохранит здоровье и цвет волос.

Специалисты в области здорового питания рекомендуют в начале приёма Витграсс брать одну или две унции (1 унция=0.028 кг) и медленно увеличивать количества сока в день. Для цели очищения организма сок пьют на пустой желудок.

Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе
Эконафт аватар

Профессия
Инженер

Поселенец
Я пока не проживаю в экопоселении

Семейное положение
Не состою в браке

Откуда
Междуречье

Пол
Мужской

Реальное имя
Миролюб

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены