Unlimited HostingFree Drupal ThemesFree Drupal Themes
Форум об экопоселениях
Давайте поговорим об экопоселениях на нашем форуме.
Создайте свой дневник
Вы можете создать свой дневник (блог) на нашем сайте.
Древняя Русь, её истинная история и Вера
Вся правда о нашей славянской истории - О древней Руси.
Реклама
Природа и Человек


Родовая Земля - это метод исцеления общества

Природа - лучший лекарь, целитель и доктор. Она как мать врачует наши тела и души

Экопоселения - это выход из тупика цивилизации
Вход на сайт
Опрос
Часто ли вы бываете на природе?:
Комментарии
Поиск

Правда заключается в том, что история славянских родов насчитывает как минимум 40000 лет. Что русский язык наиболее близок к языку пращуров и является древнейшим на земле из ныне существующих. Что предки наши путешествовали по просторам космоса как мы сейчас по Земле. Что можно жить значительно дольше и не болеть. Самостоятельно познавать мир и не быть обманутым. Путешествовать по мирам и времени без использования технических средств. И о том, что человеческой сущности подвластно всё, ведь секрет прост - Мысль Миром Правит!

Каждый человек рано или поздно задаёт себе следующие вопросы, - «Кто я и какова цель моей жизни? Как я живу и как улучшить качество жизни? На что я способен и каковы мои возможности? Что там, в космосе, и что будет после смерти?». Каждый из нас задавал себе подобные вопросы ещё в детстве, и не находя на них ответы, с надеждой обращался к взрослым. А когда взрослые не могли на них ответить, ещё была надежда на школу, а после школы - на университет. И вот мы уже образованные взрослые люди, у нас самих уже есть дети, которые задают нам те же вопросы, а мы так и не можем на них ответить. И однажды, ложась спать, мы осознаём, что наша жизнь превратилась в зацикленную киноплёнку, где наша главная роль состоит из 9 часов сна, 8 часов работы, 2 часов пути, 2 часов еды, 2 часов просмотра телевизора и одного часа общения с близкими. Лишь иногда у нас бывают долгожданные выходные, праздники и отпуск, ради чего собственно мы и живём. Время ускоряется, его вечно не хватает, мы не успеваем жить, а тут уже наш «кинопроектор» начинает давать сбои, и мы вдруг понимаем, что жизнь подходит к концу, а ответы на вопросы мы так и не получили. Мы разочаровываемся в жизни, ищем виновных, считаем мир несправедливым, злимся, завидуем, ненавидим, после чего заболеваем, умираем и.. вдруг получаем ответы на свои вопросы, но уже поздно. Там, где мы теперь – другая жизнь, в ней мы готовимся к новой попытке, к следующей жизни в плотном теле. И мы так надеемся не попасть в ту же ловушку так же, как в прошлый раз, потому что после каждой такой ловушки, выбраться из неё всё сложнее…

Запомни – Мысль Миром Правит. Эта простая фраза даст тебе ответ на любой вопрос. Ты узнаешь, как устроена наша Вселенная, где кроются причина и следствие, от чего зависит будущее и как его создать благоприятным для себя и окружающих. Мысль является универсальным строительным инструментом Вселенной - её природа загадочна и многогранна. Именно мысль управляет жизнью во Вселенной, которая однажды организовалась и развивается благодаря ей. Развивая скорость и силу мысли, живому организму становится подвластен материальный мир. Телекинез, телепатия, телепортация, алхимия, магия и другие явления, перейдут из разряда сказочного мира в реальный. А вопрос жизни на других планетах покажется тебе таким же смешным, как и вопрос - мокрая ли вода?! Ты вспомнишь свои детские мечты и обрадуешься, потому что уже знаешь – нет у мысли границ! Всё то, что ещё совсем недавно казалось невозможным осуществить в этой жизни, становится возможным. Теперь тебе это нужно просто пожелать и ты уже в начале своего нового рождения.

На мир можно смотреть с разных сторон и очень важно научиться видеть, как «деревья в лесу», так и «лес за деревьями». В современном мире существует множество учений, но большинство из них топчется на одном месте в самообмане, именно по вышесказанной причине. Официальная наука, не имея точного представления об устройстве Вселенной, наложила запреты на существование всего того, что ей «не по зубам», что в буквальном смысле заморозило развитие цивилизации и направило её в неверное русло. Эзотерика, не стараясь вникать в детали происходящего, так и не сумела создать учебную базу, породив лишь недоверие к себе и сверхспособностям человека. Религия, вместе с фальсифицированием истории, скрыла и извратила истинные духовные качества, способности и цели человека. И теперь знание нашей цивилизации, как разбитая, на множество мелких осколков, чаша, где каждый осколок хочет называться самой чашей. Будь гибок в мышлении, тогда сможешь собрать чашу воедино и увидеть мир целостным! А это уже великое дело на пути к Свету!

О том что «Знание – Сила», знают многие, и очень многие стремятся этой силой овладеть. Кто-то читает книги, кто-то получает два образования, а кто-то и вовсе учится всю свою жизнь, проходя долгий путь от ученика до профессора. Мы проводим за партой от 8 до 18 лет, но многое ли мы знаем? Можем ли мы самостоятельно найти ответ на любой интересующий нас вопрос, вне зависимости от нашей специализации? И если всё-таки можем, сколько времени у нас на это уйдёт?

Для человека, мыслящего в рамках современной системы образования, – задача не из простых и быстрых! Но для того, чей ум ещё не совсем закостенел – всё это может оказаться довольно простым.

Ты лично можешь изучить университетскую программу не за 5-7 лет, а за год. Ты можешь самостоятельно просмотреть события прошлого, а не угадывать их, основываясь на поддельных исторических документах. Ты даже можешь пообщаться с личностями, жившими в том далёком прошлом. Одним словом, ты можешь очень многое, открыв в себе Память РОДа.

Понятие «РОДовой Памяти» так же включает в себя понятие «Ясновидение». Это совершенно другой метод получения информации, но в современном мире они сильно переплелись и не многие знают действительную разницу. Ясно Видеть, значить перемещать своё сознание в пространстве и времени, и видеть (а по сути и ощущать) мир так же реально как и привычный нам мир. В данном случае речь идёт не о вспоминании, а о телепортации Души в другую реальность.

При открытии Памяти Рода, информация начнёт приходить к тебе как мысли, ощущения, голос, голограммы на мысленном экране или абсолютно ясная реальность, причём у каждого это проявляется по разному. Мысленно задаёшь (намереваешь) вопрос и получаешь на него ответ, либо намереваешь место и время, попадаешь туда и наблюдаешь.

PostHeaderIcon Много общего

    Пол: Мужской
    Имя: Александр
    Откуда: г.Балашов
    Зодиак: Скорпион

Спасибо за информацию!очень много общего с циклом фильмов "игры богов".не хватает информации как именно пробудить спящую надеюсь не стертую память Рода.


PostHeaderIcon Возрождение САВК

    Пол: Мужской

Благодарю за информацию!
Вы классный мотиватор! Есть много общего
с моим мировосприятием и ранее прочитанным в других источниках.
Слово "история" лучше заменить на "наследие Предков".


Экопоселения

Экопоселения решают практически все проблемы, накопившиеся за время существования технократической цивилизации

Код для вставки
Нажмите на ссылку, чтобы получить код:
Об Авторе
Эконафт аватар

Профессия
Инженер

Поселенец
Я пока не проживаю в экопоселении

Семейное положение
Не состою в браке

Откуда
Междуречье

Пол
Мужской

Реальное имя
Миролюб

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.
Рейтинг
Активные за неделю:
Сбор новостей
RSS-материал
Сотрудничество
Пишите, мы ждёи ваших писем с вопросами, предложениями, просто с отзывами о сайте и сотрудничестве. Написать письмо.
Политика сайта о побликуемых материалах
Сайт не преследует никакие коммерческие цели, служит только в качестве информационной базы и места встречи людей с общими интересами и взглядами для общения на тему экопоселений и нашей подлинной русской культуры и истории. Сайт не несёт никакой ответственности за размещаемые на нём материалы пользователями. О всех нарушениях сообщайте Администрации.
Сайт об экопоселениях

Все права защищены